长安UNI-T维修导致氛围灯损坏不处理

  • 投诉编号:TX303762
  • 投诉时间:2024-07-10
  • 投诉类型:车身及电气, 服务
  • 投诉品牌:长安
  • 投诉企业:长安汽车
  • 投诉车型:长安UNI-T

投诉内容

多次维修升窗问题导致氛围损坏,还不处理


投诉回复

您的投诉汽车门已转交给厂商处理,厂商对这宗投诉正在处理中,暂时还没有处理结果,请耐心等候。
投诉处理状态:结果审核

信息核实

企业反馈

处理结果

满意度点评

关键词:

评论