别克DL8空调压缩机故障要求解决

  • 投诉编号:TX303767
  • 投诉时间:2024-07-10
  • 投诉类型:车身及电气
  • 投诉品牌:别克
  • 投诉企业:上汽通用别克
  • 投诉车型:别克GL8

投诉内容

我喜欢gl8,置换还是gl8,因为此车的口碑和性能确实非常好,但是不太明白仅有三年多的车会出现空调压缩机问题,我家的车开十多年也没有这种情况,希望是万一碰上的


投诉回复

您的投诉汽车门已转交给厂商处理,厂商对这宗投诉正在处理中,暂时还没有处理结果,请耐心等候。
投诉处理状态:结果审核

信息核实

企业反馈

处理结果

满意度点评

关键词:

评论