K075新车一年空调不制冷维修无果

  • 投诉编号:TX303768
  • 投诉时间:2024-07-10
  • 投诉类型:车身及电气, 服务
  • 投诉品牌:东风小康
  • 投诉企业:--
  • 投诉车型:K07S

投诉内容

空调买来一年不到就漏氟,第一次去了没有找到原因就加了氟,第二次去就不承认了,付钱维修也不能报使用


投诉回复

您的投诉汽车门已转交给厂商处理,厂商对这宗投诉正在处理中,暂时还没有处理结果,请耐心等候。
投诉处理状态:结果审核

信息核实

企业反馈

处理结果

满意度点评

关键词:

评论