朗逸变速箱故障眺挡脱档维修拖延

  • 投诉编号:TX303772
  • 投诉时间:2024-07-10
  • 投诉类型:变速箱, 服务
  • 投诉品牌:大众
  • 投诉企业:上汽大众
  • 投诉车型:朗逸

投诉内容

车辆在行驶过程中从M挡切换到D挡却不显示D挡,然后停下车重新启动后就在D挡拉不出来了,联系保险公司拖车到4S店好几天了还没有处理


投诉回复

您的投诉汽车门已转交给厂商处理,厂商对这宗投诉正在处理中,暂时还没有处理结果,请耐心等候。
投诉处理状态:结果审核

信息核实

企业反馈

处理结果

满意度点评

关键词:

评论