东风雪铁龙 C5空调不制冷

  • 投诉编号:TX50244
  • 投诉时间:2017-06-28
  • 投诉类型:发动机, 变速箱, 离合器, 转向系统, 制动系统, 悬架系统, 轮胎, 车身及电气, 服务
  • 投诉品牌:雪铁龙
  • 投诉企业:东风雪铁龙
  • 投诉车型:C5

投诉内容

天气这么热,空调还不制冷,开车就是受罪啊,真是无法描述的受罪,我去4S店找他们给我维修,他们说这个问题得等等,结果等了一周多也没有个回信,到底是要怎么处理我也不知道,打电话问还让等真是无语至极。


投诉回复

汽车门网将尽快核实信息,并两个工作日内将汽车质量或服务问题投诉内容及图片提交厂商,并持续电话沟通解决情况,最新厂商反馈我们将与车主及时沟通。
投诉处理状态:满意度打分

信息核实

企业反馈

处理结果

满意度点评

关键词: 空调问题

评论